Саратовское региональное отделение Российского объединения судей организовало посещение судьями в отставке Саратовского академического театра оперы и балета

ТеатрОсновным из направлений деятельности Саратовского регионального отделения Российского объединения судей является работа по защите интересов и поддержания ветеранов судейского сообщества, созданию благоприятных условий деятельности и взаимоотношения судей, укреплению здорового морально-психологического микроклимата в коллективах судов.
В целях реализации указанных задач Саратовским региональным отделением РОС на 2019 года запланированы групповые посещения судьями в отставке театров.
Так, 06 апреля 2019 года ряд ветеранов судейского сообщества имели возможность увидеть театральную постановку ГАУК «Саратовский академический театр оперы и балета». Перед спектаклем посетителям была организована экскурсия, в ходе которой судьи в отставке ознакомились с историей театра, его традициях и линиях развития, репертуаре, а также составе и ведущих солистах.
Подобные театральные встречи проводятся в рамках празднования Года театра, объявленного Указом Президента Российской Федерации от 28 апреля 2018 года № 181.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.