Празднование 25-летнего юбилея Совета судей Российской Федерации 23 июня 2017 года

23 июня 2017 года состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию 25-летнего юбилея Совета судей Российской Федерации.

IMG_3680

Данное мероприятие в Саратовской области было проведено при участии и поддержке Саратовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей».

В торжественном мероприятии приняли участие руководители исполнительной, законодательной и судебной власти, правоохранительных органов Саратовской области, судьи и судьи в отставке, ветераны областной судебной системы.

Судьям и судьям в отставке, ветеранам областной судебной системы, работникам судебной системы области, в том числе и областного суда были вручены памятные медали,  приуроченные к исторической дате «150 лет судебной реформе» и медали «25 лет Совету судей Российской Федерации», благодарственный письма, почетные грамоты судейского сообщества за значительный вклад в развитие правосудия и судебной системы.

Вторая часть мероприятия – конкурс художественной самодеятельности, в котором приняли участие судьи и сотрудники аппаратов судов области, а также коллективы судов.

 Победителями и призерами конкурса среди признаны:

 Специальный приз

коллектив Красноармейского городского суда Саратовской области

III место

специалист отдела кодификации Саратовского областного суда Пантелеева Е.В.

II место

секретарь судебного заседания Фрунзенского районного суда города Саратова Дмитриева К.В.

I место

 коллектив Базарно-Карабулакского районного суда Саратовской области

Остальные участники конкурса были отмечены сертификатами участников мероприятия и памятными медалями «Российское объединение судей».

Посмотреть фотографии с мероприятия Вы можете перейдя по ссылке

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.