В Саратовском областном суде наградили участников конкурса на лучший материал в СМИ

В конце 2022 года Саратовским областным судом совместно с региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российское объединение судей» и Советом судей Саратовской области был объявлен творческий конкурс для представителей средств массовой информации на лучший материал о деятельности судов, мировых судей, органов судейского сообщества Саратовской области. 17 февраля 2023 года председатель Совета судей Саратовской области Ефимова Ирина Валерьевна вручила награды победителям. Она поблагодарила их за участие в конкурсе, а также выразила надежду на плодотворное сотрудничество в будущем.

Конкурс предусматривал номинации не только для представителей средств массовой информации, но и специальный приз для судей и работников аппаратов судов области. Сотрудники, активно участвующие в освещении судебной деятельности, были отмечены грамотами Саратовского областного суда.

Судом, наиболее отличившимся в работе по освещению своей деятельности в средствах массовой информации и завоевавшим переходящий кубок, стал Балаковский районный суд Саратовской области.

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.