В Саратовской юридической академии подвели итоги Первенства вуза по мини-футболу

Турнир, в котором приняли участие 11 любительских команд по мини-футболу: команды Саратовского областного суда, регионального следственного комитета, прокуратуры области, органов внутренних дел, команды-представители саратовских вузов, команды участников любительских клубов Саратова, длился на протяжении четырех месяцев.

04 июня 2022 г. в Саратовской государственной юридической академии состоялось награждение призеров первенства.

По итогам чемпионата победителем стала команда «Шериф». Второе место заняла команда «Регион». Команда Саратовского областного суда завоевала «бронзу». В числе лучших футболистов турнира в номинации «лучший защитник» признан Бадиков Денис, представляющий команду «областного суда».

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.